Ай
Айгуль

Если в 15 лет начала расти борода, из-за чего это? И что делать?

Вроде говорят из-за гормонов. Потому что они в подростковом возрасте падают и поднимаются.
У многих ли в таком возрасте такое бывает?
Она сама исчезнет, когда после подросткового возраста, гормоны придут в норму? Или надо избавляться от нее, пойти к врачу?

Анастасия Головина

Сначала, самое важное разобраться в том, мальчик ты или девочка 🙂

Роман Громов

если ты малчик это нормально

Мария Шабанова

ну смотря какого ты пола. Если девочка, то к врачу. Если мальчик - никуда борода не исчезнет, она с тобой на всю жизнь)))