Иг
Игорь

борода это круто ?или нет? продолжать растить бороду или нет? жду советы))

Олеся Омельчук

нет , это не круто ..
1.
бородой скрывают свои изъяны на лице..
2.
бороду носят ленивые
3.
бороду не состригают больные по причине своей немощи

4.
у стариков борода - это знак мудрости , житейского опыта , а у молодых - Ч Т О ???

Татьяна Лебедева

Кому как, главное что бы тебе нравилось и окружающим !!!

Антон

Борода - настоящий Эребуни-стайл))

Анастасия Акубардия

это очень круто!
очень!
любому борода придаст стиля и значительности.
но только в том случае, когда борода ухоженная, ее хозяин следит за ней и регулярно посещает мастера...

Константин

НИИТ это не круто

Пётр Дармограй

мне тоже нравится красивая, ухоженная борода. мужчина с бородой выглядит намного интересней, чем без

Алексей Почуев

я вообще не люблю бороду

Евгения Бойченко

не нравится мне борода.... вообще

Вл
Владимир

мне нравится борода

Алексей Маширин

борода это круто я влюбляюсь только у кого борода! да да да
1.это красиво
2.в тебя будут обожать и любить
3.это круто ващее
у моего парня конечно нет бороды но когда он подростёт то борода у него будет я во 2 классе просто ему 8 лет и мне тоже 8 лет скоро ему 9 и мне тоже!!!!)))))