Галина Козлова

Я побрился в 14. Плохо ли это? Начнёт расти красивая шитина? Продолжать ли мне бриться?

Я побрился в 14 из-за того, что у меня были усы и волосы над губой. Вырастет ли у меня шитина? И что нужно делать и как бриться чтобы избежать плохих последствий?

Борис Кисленко

Щетины еще год как минимум не будет, чтобы она появилась, нужно брить не только усы. Но лучше повременил бы, если не сильно беспокоят. А так сам решай, твоя жизнь

Павел Троицкий

ты больной что ли? это бритье задолбет тебя ужасно будешь не рад что начал