Владимир Тимошкин

у меня начинает расти грудь что делать !!

Мне 11 лет я очень волнуюсь по этому ещё год назад грудь не болела, а теперь болит .Что делать? ? какие побочные эффекты будут !??

Г.
Галюсик:) .

какие побочные эффекты? уже пора бы расти и молочным железам. как правило этот процесс начинается в 10-12 лет.

Геннадий Полковников

аа через год вы будет спрашивать - " как уменьшить грудь или как сделать грудь ещё больше? " )

Миша Шангин

Что делать?))) покупать лифчик и радуйся ))побочных эффектов кроме груди не будет))

Ак
Акрам

это хорошо ) радуйся

Юрий Шабуров

это очень хорошо ты должна быть рада.

Илья Власов

Побочные эффекты будут зависеть от размера груди - чем больше грудь - тем назойливее мальчики :)))

Александр Галашкин

Что делать? Ничего)) ) Ждать, когда вырастет. У женщин грудь-это нормально, вот у мужчин-нет)) ) Боли-тоже нормально.