Анна Малютина

Со скольки лет начинают расти волосы на груди у мужчин?

Юрий Мотр.

У некоторых мужчин они вообще там не растут никогда.

Юля Кондратьева

Есть такие, у который их не будет никогда..

Юлия Спиридонова

)))))))) смотря у кого))) ) у армян они сразу есть))))))))

Юл
Юлия

С момента созревания все начинается

Александр Шумарин

ну если у тебя по генам есть волосатые на груди. Лет с 15 может точно начать. Вы маленько отличаетесь от жен. пола.

Тимур

у восточный народов быстро мне повезло шо я имею в крови 3 восточных народа греки армяне татары по етому волосы ростут быстро за день почти сантиметр на бороде получается а на груди еше быстрее и длинеее