Константин Ключкин

во сколько лет начинает расти грудь? и как понять что она растёт.... как ускорить рост груди?

Таня

всему свое время, ускоришь, как вырастут 2 ведра 7 размера. что тогда делать будешь?

Мария

Как тока пацаны начнут проявлять интерес к бюсту Алины больше чем к бюсту Ленина. то считай процесс пошёл. они же его и ускорят.

Кр
Кристина

У всех по разному. Появляются шишечки маленькие. Не как.

Marina

Не беспокойся, взгляды парней-сверстников, заметишь сразу.