Юл
Юлия

до скольких лет растёт грудь?

Ек
Екатерина

Лет до 15 может расти.

Регина Лукьянчук Шуран

да забей ты на это, в жизни парням по большому счету все равно, какая у девушки грудь, данная тема только в интернете форсится для юмора!

Елена )))

ну у феррари до сих пор растет - смотря скока бабок вкачаешь

Па
Павел

До наступления климакса.

Ольга Зайцева

Я знаю что до 18 лет можно есть капусту и она действительно помогает росту груди. Думаю до 18 лет. 😕

Diana Adamiya

если будешь продолжать Толстеть, то может и подольше расти ) а с силиконом так вообще...

Рустам Махмадиев

так до 18...но допустим, если ты худеешь-она уменьшаеться, толстеешь увеличиваеться.. не парься... есть девочки, у которых до 16 ничего не было и тут хопа)) )
надо просто подождать чуть, чуть:)))

Александр Старченко

Молочные железы развиваются до 20 лет

Айбек Замирбеков

всю жизнь может расти. . зависит от уровня женских гормонов

Ol
Olga

всю жизнь))))

Наталия Остапчук

Если постоянно поливать и подкармливать,
то очень долго.