Lilian Stratulat

Правда ли что от капусты растёт грудь? Это выдумка или правда?

А почему мужчины отвечают??? О. о

Ри
Рита

Выдумка.
Я в подростковом возрасте жрала капусту тоннами, но на размер груди это не сказалось никак)))

Сайгид

а от грецких орехов мозг !!!:-)))

Евгений Никитин

Правда, если по пол кочана пол лифчик сунуть=))Мужчины отвечают-тут не баня, нет М и Ж отделений=)))

Дмитрий Данилов

Не правда это.

Наталья Хвостова

Грудь растёт от гормональных перемен) ) А насчет капусты - у меня подружка пробовала, не работает)

Дмитрий Ярмолюк

бред! от прогестерона растёт вымя!

Ев
Евгений

тебе поможет только силикон, бред это всё про капусту.

Виталий Абраменко

если только пополнить недостающие для этого витамины, если они недостают

Любовь Гробман

Маленькая грудь, очень сексуально ...:-))

Виктория Маслова

Капуста поможет тебе похудеть, но увы не увеличить грудь)

Юлия Алимова

Кабы это правдой было,
была бы капуста дефицитом.

Елена Терентьева

Хророший овощ зимой в нашей полосе но я от этих суеверий боюсь его есть. У меня точно увеличивает. Если ты в это поверишь силикон отдыхает.

Алия Харисова

Капуста нормализует обмен веществ, на фоне стройного тела и грудь будет казаться больше! Что кому дано,
а силикон для обладателей такого же мога!