Анна Романова Ширшова

Правда что от капусты растет грудь? *. *

Катеринка Сачкова

Госпадя, ну каких только мифов не бывает.

Айко Торосян

....и уши как у кролика!)) )
нет конечно!

Ринат Галиев

Правда, если спрячете в соответствующем месте.

Юлия Кадова

нет!
проверено, на ней худеешь отлично и грудь худеет ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!

Алексей Пучков

Некоторые считают что -ДА! Наверно они правы!!!

Арнольд Анистархов

Смешное суеверие.
Мне рассказывали, что когда я была маленькой и зашла в продуктовый магазин вместе с бабушкой, то спросила ее, стоя в очереди: За чем мы стоим? Бабуля ответила, что за капустой. И тогда я на весь магазин объявила: "Аааа, от нее сиськи растут! "
При этом, у моей бабушки был где-то пятый размер бюста, поэтму представить реакцию окружающих нетрудно))))))

Мария Шмелева

Да, но только у мужчин.

Ирина Семочкина

Нет. Хоть и бытует мнение, что если девочки в подростковом возрасте будут есть много капусты, то грудь будет больше, а на взрослых это уже не распостраняется...

Татьяна Стукан

От сырой картошки тоже.