Илья Полянсков

Может ли в 17 снова начать расти грудь?

Может ли в 17 снова начать расти грудь? У меня грудь росла лет до 15, после остановилось всё. Но теперь снова набухла и болит. Беременна быть не могу.
Боюсь, что чем-то заболела.

И не месячные тоже, ибо они не скоро.

Александр Никешин

Такое может быть перед месячными

Антон

Любой рост происходит скачками. Девушки растут лет до 22.

Марина Лаврухина

у меня грудь выросла после 24-х.. . гармональные бури могут так влиять

Со
Софья

только во время беременности !

К Е

Вот вы здесь о чём говорите, интим-значит.

Lilian Stratulat

Надо исключить диффузную мастопатию (масталгия) . Вначале проявляется болями и чувством напряжения в МЖ во второй фазе цикла.