Елена Малыхина

как правильно трогать женскую грудь??

девушка разрешила мне вчера потрогать ее грудь, мы ехали на моем мотоцикле, я был сзади. сегодня думаю тоже такое будет)) подскажите, дайте совет!)))

Алексей Гавронский

Для каждой груди нужен индивидуальный подход)))

Виктория Войнова

я думаю ты тут и сам справишься... .
девушки по разному реагируют на подобные ласки... .
одна любит пожеще, другая понежнее.... некоторые не любят... .
так что пробуйте, эксперементируйте)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Главный вопрос не как, а когда) ) Ты только во время езды это не делай, сидя сзади.

Roma Mitrokhin

руками... не ошибешься...

Николай Пилюгин

я люблю поуверенней и со страстью. у всех разные предпочтения. пробуй и наблюдай за реакцией.

Екатерина Лисицына

Да как тебе нравится, если ей не понравится это, она обязательно об этом скажет.

Алексей Пискунов

берёшь сначала её за ж-пу.... были бы сиськи, а не *кефирчики*!!!!понял????

Катерина Натарова

язычком но можно и член положить зависит от степени продвинутости

Татьяна

Я хочу фото груди