Ир
Ирина

Если девушка ложится на грудь мужскую? Что это может быть, и когда я её за коленю трогаю она даже, не от талкуется.

а говорит у неё есть парень

Наталья Незлобина

Это значит, что когда ты с ней будешь встречаться она точно также ляжет на чью то чужую мужскую грудь

Наталья Гойда

Есть может к вам чувства? А может просто тот что у нее есть парень, не уделяет ей внимания и заботы, и ей просто хочется плечя.

Виктор

так и тянет матюгнуться! лять, что за слово такое "не от талкует"????ты в какой щели живешь от? и не приближайся к девкам, не дай бог плодиться начнёшь!

Света Дедкова

колено это допустимо... выше колена. . ну это смотря насколько выше.. . я обычно допустимым считаю все то что не прикрыто одеждой...

Даша Кузнецова

ну это хорошо что у нее есть парень. значит он будет ее мужем, а ты любовником. и дети у нее будут от тебя: -)