Екатерина Турчанина

Почему парни трогают за грудь или пытаются расстегнуть лифчик?

Лиза Филатова

почему только за грудь и за попу и ,,,

Вячеслав Багаев

Данные действия улучшают кровоток мозга и помогают в учёбе.... чего не ясного.... а также сопутствуют высокому карьерному росту...

@ Добрая Настя @

А сама что не догоняешь?)) ) или ты еще маленькая

Виктор Березовский

блаженство заставляет их

Анатолий Галкин

Потому что нормальные девушки им не дают, о женского тела хочется. Поменьше в школе в мини-шортах рассекай, внешним видом сама небось и провоцируешь

Аленочка Потапова

Одевайся скромнее и не будет тебя никто лапать .