Кирилл Отдельнов

Мой парень все время лапает грудь, лезет под лифчик... Что он хочет? грудь вроде не большая чтобы ему нравилось ее трогать

Ви
Виктория

а ты хочешь, чтобы он о симсонах говорил?
о них с подругой, но ты идешь к нему, хочешь развития действий

Дарья Белявская

Молодой, голодный.

Шеличь Виталий

хочет найти грудь и никак не находит

Евгения Корик

как можно задавать такие тупые вопросы!!!!

Viorel Evdokimov

Мужчинам любая грудь по душе, если только они не помешаны на большой, а такие есть.

Камышева Марина

Сисьги, дает лапать, а не знает, чаво он хочет? Какая смешая дэвочка)))

Ек
Екатерина

точно тупые вопросы!!!

Валентина

Ну у него же нет такого.

Ольга Щербатых

Секаса он хочет!

Екатерина Пушкарева

Не давай ему "лапать", пока сама не вырастишь и не поймёшь в чём дело

Марина

Что за простите тупой вопрос просто получайте удовольствие и не задавайте глупых вопросов!

Джейхун Гасанов

....
а по зубам не пробавали дать, видать пора....