Ilo

Если мужчина нравится многим женщинам, Что он может себе позволить?))

Александр

легкий флирт... и то при условии, что его подруга не болеет ревностью

Алёна Алешкина

Пердолить их.

Ирина Никифорова

выиграет тот, что выберет себе Единственную, и с ней позволит себе все, о чем мечтает:)

Сергей Конев

Может позволить не ахуевать... .

А то многие, перья распушают, я такой идеальный, всем нравлюсь.. . А через год гавно гавном....

Лёха Петров

Это большая ответственность)))))

Светлана Чеботарева

Плавать как рыба в воде)))

Олеся Чунихина

Одну любить, остальных трахать.

Ольга Ерискина

То же, что и любой другой мужчина.

Ирина

многих женщин