Александр Киселев

Женщин природа красивыми создает, а мужчин нет? Или мне так кажется потому что я мужик и люблю женщин?

Пашка Борисов

дама, "что бы бать красивой, мне нужны: педикюр, маникюр, крема, лаки, пудры... "
мужик, "а я родился красивым"!

Вряд-Ли Это-Я

Гордись что ты мужик а то ебали бы тебя в три дырки:)

Андрей *****

крестись когда кажется

Диана Лаврова

Именно потому что ты мужик, и именно потому, что ты любишь женщин.
Лично я, тоже так думаю, что кроме меня, красивых мужиков нет, и мне по барабану, хотя женщины вечно тычат во всяких "уродов", называя их красавцами)))

Сергей Рожнов

Конечно кажется! Каждый по- своему красив!)))

Маргарита Кочерышкина

на многих без косметики. . без слез не взглянешь

Ирина Гришина

Не смешите: есть и женщины - ну образины страшные, есть и мужчины-красавцы...

Оксана Маевская

Ну во первых именно так. Женщины обсуждают, этот красивый, этот нет.. .
Да и их Природа то создаёт, но без ухода чахнут...

Света Субботина

Тебе так кажется потому что изо дня в день тебе в рекламе по ТВ, интернету и кино показывают мужиков с метром грима и ухаживания за внешностью, которых в природе не бывает (и говоря не только про внешность) . Ну всем показывают. Все люди по-своему красивы, но не для всех.

Катюшка

Самый сексуальный орган у мужчин - ум, простите за банальность

Ирина Майорова

Мы все красивы от природы, просто кто-то морду пропил, кто-то пострадал от несчастного случая, кто-то неумеренно жрет) Лишь единицы по-настоящему уродливы от природы)