Алексей

А правда, что женщины обращают внимания ни на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?))

Юля

не, чаще красивые девушки смотрят...как хорошего парня держит за руку дурнушка...и бессяятся)))

Олеся Скворцова

Не знаю и знать не хочу, как выглядит ЕГО женщина.
И вообще, при чём тут она?

К Е

Бывает, однако! :)))))

Святослав Астахов

женщине порой сложно определить насколько женщина красива для мужчины, в большинстве случаев эти вкусы расходятся, но если она считает что для нее она красива, то и этот вариант верен

Ди
Диляра

Ага. И завидуют этой красивой женщине.

Андрей

не правда, к женщинам, даже очень красивым- я равнодушна....

Галина Соболева

ну я ток на жопу смотрю)) ) и мне пофигу че там за жаба рядом))) гыыы

Ol
Olga

Ну вот ещё - разглядывать женщин рядом с ними!

Взгляд падает на красивый цветок, на не траву. что рядом растёт

Эль

Расчётливые-да, мол, красавицы живут только с успешными мужчинами, ну и с хорошими любовниками.