Илья Кирьянов

Женщины ненавидят мужчин за вранье, а мужчины женщин.

Почему же так бестактно звучит "я хочу твоих денег" или "я хочу с тобой переспать"? То есть соблюдение церемоний важнее правды в отношениях?

Марина Храброва

я за импровизацию, к черту церемонии

Ирина Туева

Поклон в ноги исправит ситуацию в корне

Иван Думщиков

неужили за навязчивость дим?

Оксана Семенкова

не для всех, Дима...

Лаврентий Лубягин

Нежность должна рождаться. . аа. . может произоити отторжение. Все забыли про это. Или не знают.

Да
Даша

женщина в первую очередь хочет чтоб все думали что она хорошая и параллельно хочет всего остального.

Виктория Гнусарькова

Чаще всего, что не разделяют их точку зрения) Да, и за то, что не всегда их слушаются)

Александр

за стервозность за тупой мозг за эгоистичность за коварство итд можно много что вспомнить про них

Юлия Тимофеева

....а мужчины женщин.