Наталья Лагутина

А правду говорят, что есть такие женщины в природе ...----->

которые, вот, открывают шкаф и точно знают, что наденут, и будут готовы к выходу, ну, хотя бы через 40 минут, а ?
та ну, фантастика походу какая то ...

Акбарали Хатамов

ну разве что они не одеваться, а раздеваться собираются..

Юля Яковлева

Найдётся - пришибу змею, чтобы остальных не компроментировала...)))

Петр Носов

Хех... .
Ну не знаю, как насчет "пришибу" и "страшные зануды"....:-)))))
Короче - это я.: -))))))

Полина Тарасова

Нет таких-ведь каждый раз одеть не чего-простите нас-за эту слабость))

Lilia Chaplygina

за 40 минут... ммм.. . легко...)) ) но только потом еще носик попудрить, сумочку проверить...)))

Илона Александровна

никогда не встречал таких

Vladimir Konovalov

Есть такие)

Галина Руденко

ну если только в ванную идти....

Павел Братышев

блин, мечты=))))

Юляшка Листопадова

Я могу быть готовой к выходу минут через 10. Правда, смотря куда и с кем.

Юлия

это когда нет настроя в -30 мороза: -)

Милашка Исаева

Олег, вот Efa Efa права. есть на все случаи жизни, ну и в загашниках чуть чуть, на так, невзначай

Наталья Саливончик

Есть такие, но они страшные зануды