Та
Татьянка

Почему всегда чувствуется какая женщина правду говорит, а какая врёт ?

Светлана Быличкина

значит у Вас хорошая интуиция))

Вячеслав Федоров

ну это не каждому дано, может у тебя чуйка хорошо развита

Алексей

неужели всегда?

Екатерина Власова

я опять покраснела?...)))

Рамиль Невмянов

интересное наблюдение))))).... мы вас тоже хорошо чувствуем)))))))))))

Дмитрий Квасников

Каждый индивид знает когда он врет поэтому не скрыть эмоции женщина эмоциональный человек

Макс M@razm

Уверен?

Андрей Поповченко

Не соглашусь, видно только тогда, когда женщина это не хочет скрывать)))

Татьяна Махалина

Ежели ты и взаправду это чувствуешь - открывай свой бизнес.. . Через месяц, если будешь честен станешь миллионером ...или миллиардером, если в угоду барышням чуть-чуть лукавит начнешь...

Екатерина Кирьянова

Ты официально женат, или брак гражданский?