Та
Татьяна

Ницше, Вейнингер, Шопенгауэр говорили о том, что женщины от природы лживы. Согласны?

Анна Миклина

Природа ведь тоже женского пола. А значит, она могла ввести в заблуждение всех трех

Любоня

Я из них только Ваенгу знаю

Валера

И при этом сами врали чаще остальных !

Инна

Женщины очень участливы, добросердечны и сострадательны, прекрасное они предпочитают полезному (с). . Кант
и кому теперь верить??.. о мужчины. . какое непостоянство))

Оленька Маякина

конечно, нет!

Р Сабиров

Совершеннейшая правда. Особенно из них хорош франкфуртский затворник со своим трактатом " О женщинах"..

Мария Шведкова

Так же они говорили не обсуждать написанное с ними....

Наталия Честнова

Они стали философами от неудач в личной жизни

Павел Казанков

)) читай французов, если все на веру принимаешь

Svetochka

Зато с нами не соскучишься... но горя хватишь))

Надежда Родионова

А Ницше про мужчин, говорил, У кого достоинство маленькое! , тот больше хает, женщин! Не злитесь!

Сергей Алексеенцев

изгадили природу, блин

Надежда Демидова

я те чесна как сантехник скажу---Сартра путаю с сартиром а Вангога с Вандамом---и вааще кабалистика и изотерика не моё амплуа---я в Русском мате тока силён!

Andrew

"Всякая женщина-зло; но дважды бывает прекрасной: или на ложе любви, или на смертном одре" Паллад

Илья

Ложь - атрибут нормальной психики....

Алексей Пототаев

мужики просто прямолинейней и проще по жизни, а мы изворотливее

Дмитрий Малюков

говорили.. . и где они сейчас?! ) воооооот)

Ярослава

В общем да

Дима Задиран

они все с другой планеты и хотят нас - планетян, завоевать, покорить.. .
и для этого применяют боевой раскрас, одурманивают нас французской косметикой и заставляют есть вкусную пищу.. .
а еще прикидываются слабыми.. .
и задумав размножаться, стремятся родить много детей.. .