Максим

Женщинами надо пользоваться как салфетками. . они самые лживые и продажные

Eugene

не каждая позволит это проделать с собой кому-либо, и возможно, вообще ни одна не позволит это сделать тебе.

Иг
Игорь

Ты долбаеб? Салфетка перед использование должна быть стерильно чистой!

Алеша

нет! ты не прав! женщин нужно баловать как детей! тогда они все будут делать для тебя!

Бекматов

кто бы знал, скольких учительниц я мечтал повесить в свои школьные годы. . женщина, это ещё та мразь. . радует только что не все они такие, встречались мне и хорошие. Благодаря им и повезло бабам, не стал я отпетым чикатилой)))

Александр Буст

ну, с такими убеждениями у тебя всегда будут девушки как одноразовые салфетки. , другие и не посмотрят

Полина Смолина

да. если вывод таков- вытирайтесь женщиной.

Анна Аверина

Мужчина имеет ту женщину, которую он выбрал сам, так что и пеняйте только на себя.