Александр Гончаров

Что будет, если говорить женщине всегда только правду?

Ба
Баркова

ОНа все равно не поверит !

Ростислав Галкин

Не сможешь . Да и не надо её всегда говорить . Иногда правда хуже чем ложь .

To
Toru

а если вам мужикам мы тоже начнём говорить только правду? думаю самооценка ваша рухнет на корню... .
=====================================================================

Александр Горский

Ты че, садомазохист ???

Кирилл Романчук

Не вздумай! это будет взрыв мозгов у неё и вынос мозга у тебя))))

Анна Кузнецова

ты что дурак

Алексей Костин

а что будет если она тебе?