Михаил Швецов

А правда говорят что женщины тупые как сто китайцев?

Женщин то вот встречал а 100 китайцев не приходилось.... Сравнить не с чем))))))))

Катя Соловова

Нет не тупые. Навязали мужчинам сексуальное извращение, именуемое моногамией.

Андрей Галкин

я бы сказал что люди тупые не мозгами а сердцем но всем хорошим я желаю здоровья

Марина

как 50 точно

Сергей Кузин

,,,,Всяко ! --БЫВАЕТъ.. ☺

Света

Интересно, а кто говорит???. А ты такой доверчивый, веришь???)))

Оля Алиева

Возможно ты переоцениваешь. . и тем не менее )))
http://www.chinamodern.ru/?p=3329

Марианна Уланова

если б так и было то мы б уже айфон 12 сами сделали