Елена Минченко

Правду ли он говорит мне? Есть ли у меня шанс быть с ним?

Влюблена в мужчину. Ему 40 лет. Он женат. Мне 27. Не замужем. Пересеклись по воле случая - он помог моей семье. Что-то промелькнуло между нами. Однажды он меня поцеловал, сказав, что не может себя сдерживать, глядя на такую красоту ) Сразу признался, что женат, что предан семье, но в нашем случае не смог себя контролировать. Виделись ещё несколько раз. Я приезжала к нему на работу - по делу. Каждый раз при встрече он страстно целовал меня. Секса не было. Взял мой телефон. Но ни разу не позвонил. Объясняет тем, что не может найти подходящего момента, чтобы позвонить мне. Говорит, что если мы начнем встречаться, то его может затянуть, а он этого боится. Не хочет делать больно мне, так как никогда не уйдет из семьи, и своей жене своей изменой со мной. Однако и со мной не может всё прекратить. Говорит, что у него башню от меняя снесло, и ему тяжело, не знает, как быть. Говорит, что у него ко мне не просто физическое влечение, но и нечто большее. Я хочу его безумно. Вообще не задумываюсь о том, что будет. Просто влюбилась сильно очень. Боюсь обмануться. Вдруг он просто секса со мной хочет, но видит, что я не легкомысленная, и придумывает отговорки типа "Не хочу делать никому больно, бла-бла-бла... " Сказал, что скоро жена его уедет на три дня, обещал позвонить. Буду ждать и надеяться.. . Как быть?...

Ещё он говорит, что я слишком хорошая, чтобы просто использовать меня...

Олег Мягков

он хочет секса и от семьи не уйдет ) ты боишься по сути того, что есть на самом деле ) таких историй как у тебя (возможно) тысячи и тысячи. . и каждая думает что уж её-то женатик особенный и однажды будет с ней ))

Анастасия Елисеева

если женат лучше не связаваться

Екатерина Приходько

У меня мысль одна. Если будите с ним, то он будет изменять жене с вами, делать подарки, но не женится. А Вам будет за 30 и вы одна.. . Но выбор ваш.

Самое главное в жизни - это оставаться человеком. У того человека есть жена и дети, а вы делаете плохое дело. Он изменяет жене, с чего он не изменит вам?

Вы молодая девушка, ищите молодого парня (не женатого) и будьте счастливы.

Рамиз Назаров

Просто красивые слова. Девушки любят, когда от них "башню сносит" и когда им "не хотят делать больно" и когда есть "нечто большее". Как же хочется романтики, красивых чувств, особенности, единственности.. . Приемы стандартные.. . А мы все верим, верим.. . Мой совет - смените номер тлф и забудьте.

Володина Елена

а ты что-то сделать можешь?

Maksim Bezbah

и хочется и колется старперишке

Ольга Федосеева

Он тебя просто охмуряет таким способом, секс у него с женой есть, так, что когда ты ему отдашься дело времени... Лучше уж свободного поискать, зачем тратить годы на пустоту.

Святослав Игоревич

Ты молодая и наверняка красивая. Не связывайся с женатым
Ничего хорошего из этого не выйдет. Найди себе мужчину помоложе и свободного!

Анна Полехина

и сердцу прикажешь и мозгам, если есть чувство собственного достоинства, то не надо связываться с человеком которому хочется похоть свою выплеснуть. а если вы все же на звонок ответите и поддадитесь соблазну, зачем тогда за советами и помощью обращаться....

Алеся Кабаева

Страсть. .
Оставьте затею, счастливы с ним Вы не будете.