Эльзира Султаналиева

что делать если парень который тебе нравится говорит что у тебя нет шанса?

Иван Асеев

К черту такого парня... Главное не смей бегать за ним и унижаться. Веди себя достойно и убедись, что тебе нравится не его внешность, а его характер. Поглубже покопайся в этом человеке, может у него перед тобой нет шанса?

Ольга Юлинова

Попробуй у пингвина!

Alexandra Kuznecova

Мужик сказал - мужик сделал. Всё.))

Ольга

Так вам и надо!! ! месть за весь женский пол!! ! через поколение все к вам возвращается!!!

Илья Климов

искать другого парня

Наташа Кулешова

поверить ему и найти лучше, чем он.

Дима Пилипчук

найти другова

Светлана Роц

Значит волен он как ветер нет в душе у него огня к тебе и все растоптано быть может в один лишь миг, как будто не было любви к тебе быть может! Лишь он поймет тогда когда ему скажут шансов нет точно также как сказал тебе. В душе покоя он знать не будет как будет жаль тебя, что не дал он шанса!

Дикий

Пошли его к черту!

Вячеслав Тур

как вы нам советуете -дрочить