Саша Бурдин

что делать если парень который тебе нравится считает тебя нормальной, но говорит что у тебя нет шанса?

Мария Николаева

ну. если парень тебе такое прямо и открыто заявляет. то наверно у тебя действительно нет шанса. просто ты не в его вкусе. и ничего ты с этим не поделаешь. забей на него.

Алексей Кутьев

Может ему нравитса другая.... ну или он тебя считает нормальной по обшению, характеру но не повнешсности..

Женя Максимчук

значит это не тот парень, который тебе нужен.. . он тупо отмазывается

Жанна Блохина

Это значит, он считает тебя хорошей девчонкой, но симпатии как к девушке он к тебе не чувствует. Ничего, другого найдешь! Он не единственный на свете! Удачи!

Рузана Дышекова

Шанс как жребий бьет в лицо нет ни промаха ни жалости.