Extra Player

Некоторые говорят что китайцы наплодились потому что они тупые. А вот русские умные не плодятся. А что лучше: быть тупым

и живым, или умным и мёртвым?

Виктор Березовский

Китайцы плодятся, потому как у них в стране пенсий нет, и за стариками смотрят дети, очень развито уважение с старшим, а если один ребенок, то как старикам прожить? ему и свою еще семью кормить надо....

Салимов Арыслан

Все люди одинаково развиты у всех одна модель мозга и не надо говорить кто тупой а кто нет. Тоже меня насмешил Русские умные да мы умные но мы не показываем своего ума так законсперировались что нам евреи на шею сели а Америке мы Аляску можно сказать падарили))) ) так что консперируемся дальше никто не должен узнать что умные (шепот) никто!!!! И ракеты мы держим только для бутафории на самом деле они безобидные))) ) только для фейерверков))))

Dmitry

надо быть умным и плодиться-как японцы

Moses Listengurt

Китайцы как раз не глупые) ) вроде. .
чем-то средним О___о
меня ни то, ни то не прельщает

отписалась чтобы послушать чужие мнения ^.^))

Ма
Мария

по моему.
хорошо плодятся. когда уровень жизни хороший

Re
Renat

Живая собака лучше мертвого льва

Татьяна Сущевская

Живым! И китайцы не тупые. Они заселят всю Европу, Россию и Америку.
Как и мусульмане. Но китайцев больше, они умнее, поэтому убьют мусульман и захватят мир.