Алексей Шерстюк

Почему говорят что китайцы лучше русских живут ?

yu
yuliyafedoseenko

Не китайцы, а хохлы живут лучше, ты попутало.

Паша Максимов

Китайцы молодцы- работают как муравьи. Если бы у русских была такая тяга к работе, то и мы бы жили хорошо.

Александр Дудин

Потому что судят по Пекину и другим крупным городам. В сельской местноти все гораздо хуже. Несмотря на значительный объем ВВП в Китае, его количество на душу население много ниже, чем в России.

Zolotoy Parus

только в некоторых районах ...есть целые области где живут не снимая марлевых повязок

Павел Ермачков

спроси у тех кто так говорит

Олег Захаркин

Там перенаселение, большинство живет плохо...

Михаил Никитин

Ага, едут на наши стройки те кому за сорок.

Ирина Пинчукова

потому что так и есть

Ирина Басова

значит лучше))) )
терь у укров будет третья позиция? может к китаю присоединиться))))))

Федорков Александр

неправда. Они лучше работают и больше всех благ любят Родину. Китай-превыше всего для каждого из них.

Аня Волкова

Китайцы по русским помойкам шарашатся, это называется жить лучше русских ?

Ирина Поддорогина

Потому, что едят то чего русские есть брезгуют. Тараканов, крыс, змей, гусениц, кузнечиков ...

Таня Винокурова

не все и не везде

Константин Власкин

В сельской местности хренова.