Евгений Сазонов

почему русские есть везде, и в Америке и в Париже, а вот в России их нет? говорят, там живут одни россияне!

Дмитрий

действительно странно... как же русским себя индэцэфицировать...

Игорь Вирт

вот вопрос

Rinat Т

Явреи там живут.

Саня Sav

да действительно я за - чтоб всех русских вернуть в Россию !!!потому как не ту нацию назвали жидами

Натали П

Жириновский говорит о том чтобы Русских называли Русскими. один он нас подерживает!

Jamal Bro

Элементарно.... все как всегда лижут с Америки, там тоже до хера разного народа живут, но они все американцы.

Илья Копылов

Так тут нет будущего, вот русские и сваливают - нынче родина там где жопе тепло.

Светлана Дамиан

Остальные в Израиль уехали.

Юрий Мелешкин

Правящая элита ненавидит русских и всё русское, поэтому в России русских и избавляются от русских

Ир
Ирина

Особенно много Гусских в Лондоне)

Роман Манышев

На сколько мне известно, ни один чисто русский и в Америке, и в Париже и т. д. не живут. Там евреи и армяне себя называют русскими. Какие же они русские? Их там полно и из Украины, и из Белоруссии, и из России...