Прихожанин Церкви

А вы говорите женщине что любите?

Часто мы слышим всюду слово любовь!
В фильмах, сериалах в интернете, в книгах от друзей и подруг.
Но представим что у вас есть женщина которую вы как утверждаете любите, она прекрасно готовит и собой прекрасна к тому же милая собеседница, ну вы конечно же любите её не за это.
И в один несчастный день ваша женщина попадает в автомобильную катастрофу ( а они в Новосибирске происходят очень часто)
И перед вами человек чьё обезображенное лицо покрыто шрамами и сломанный позвоничник исключает возможность самостоятельной не то что ходить даже вставать с постели.
И теперь вам придёться всю свою жизнь её кормить, мыть и убирать её туалет да и самое главное поддерживать её говорить что вы её очень любите и делать всё чтобы она не унывала!
Вы согласны на это? Подумайте в следующий раз прежде чем говорить "я люблю"
Настоящая любовь она самоотверженная когда любят не за что-то, а вопреки всему!

Владимир Богданович

лично я самоотверженный человек. . да и люблю проблемы находить.. . но серьезно говорят я бы своего любимого в такой ситуации не бросила бы.. .
а ваш вопрос вдохновил меня на вопрос любимому)

Андрей Александров

Ну это конечно все так, не стоит разбрасываться высокопарными словами, лучше делом доказывать, но если финал такой, что она или он не выжила, а так и не сказал и будешь жалеть, тут золотая середина нужна говорить надо, просто правильно выбирать момент.