Игорь Пягай

Почему женщине нужно говорить что она самая самая, целовать и обнимать? Женщины без этого не могут понять что любят?

Ольга Широкова

Подтверждение надо)).

Анна Туралина

Могут, ох как много чего они могут))

Нина Смирнова

Они может быть и догадываются, но лучше все-таки услышать. Это так прияно! А целовать и обнимать - ото обязательно, без обсуждений

Менянезавут Самаприхожу

Девушки любят ушами

Шавкат Шарипов

Да всё они могут. Прикидываются.

Ka
Kaina

Можно, но когда обнимаешь или целуешь, понимаешь большее - искренняя это любовь или так - игра!

Анюта !!!

Максим, вот не знаю почему твои вопросы у меня всегда вызывают улыбку?))))) Да не можем мы так понять (вернее понимаем) но приятней воспринимать на СЛУХ))))))))

Галия Туктарова

Потому что она этого хочет

Екатерина Вдовина

могут, но им важно проявления внимания, заботы и осознания того, что из много миллионной толпы женщин он выбрал именно ее за какую-то ее уникальность и она для него самая-самая... единственная-а эти все действия подтверждают это и доставляют ей удовольствие и радость...

Наталья Макеева

а почему мужчине нужно готовить вкусный горячий обед.. первое второе третье?? ?
можно ведь посмотреть красивые картинки выпить стакан воды и всё.

Taalai Orunbaev

им не верится...