Юрок Сергеевич

Женщины всегда говорят-нас нельзя любить, а потом кричат что они хотят любви!!) ) Как это понимать?

Анастасия Немкова

Кто это так тебе сказал, что нас любить нельзя? Врёт она всё та, которая это сказала.

Nikosgr Ang

Идут от противного! ) Хотят, чтобы несмотря на ее "нет", ты все равно сказал свое мужское "да" и сделал так, как хочешь ты. ) (но не везде) .

Счастливая женщина - любимая женщина.

Татьяна Стукан

Вы не с теми женщинами общаетесь.

Виталик Львов

они хотят неземной любви.. а мы, мужики, приземленные, недостойные их любви))

А)
Ангелина )))

нас нельзя ПРОСТО любить, нас надо любить ОЧЕНЬ)

Екатерина Вдовина

а не надо её понимать, её надо любить)

Ирина Ларина

Да что о ни одной такой не знаю
чтоб говорила что ее любить нельз