Наталья Александрова

Чёт я живу и ни разу любви не видел? Женщинам предлагал любоь и сам любил-прикинте, не хотят!! Если не хотят, то что?

Наталья Степина

Вот если бы ты деньги предложил им, они бы не отказались.

Юрий Петрушин

значит тебя не любят.

Liliya Kamenchuk

Женщины хотят только тех, кто их не любит, Максим Селютин. Им нужна железная перчатка на шее.

Кроме того, посудите сами: любовь к женщине для Вас исключительно затратное предприятие.) ) В первую очередь с эмоциональной точки зрения. Потому, что Ваши нервы тоже стоят денег, Максим Селютин. И пока Вы не поймёте этого - вам так и будут ебать мозги бесплатно.

Елена Овчинникова

Может не так и не ту любовь предлагаете?))))

Лексей Георгиевский

та налюбились, видать, до самых ушей

Илья Пролыгин

Бля, ну на! Мужик не парься ты об этом, бери только то что надо тебе от них! У них там тешется у тебя там же . Почесали друг друга и все . Большего и не надо епт .

Ирина Хазова

значит, просто пока не пришло твое время!! ! ПОМЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ЭТИМ-И ЛЮБОВЬ САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ (может быть, даже тогда, когда будешь меньше всего ее ждать)!!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!!

Серега Казак

смотря что вы считаете любовью.

Юлия Котельникова

ваше найдет вас и на печи.. . вы же не умственно отсталый. В вас чтото отталкивает. Возможно вы навязчивы, или через чур умничаете, может потенциально ревнивы или наоборот показываете свое безразличие. Найдется женщина которая встретится и изменит всю вашу жизнь.

Александр Луковенков

огонька нет.. драйва... тоскливо видно с вами... МЯФ!

Юр
Юрий

Ты не понял еще, что любовь или сразу есть или нет. Т. е. девушка сразу способна любить тебя или нет. Если ты все еще думаешь, что девушка будет со временем взращивать в себе любовь к тебе, то я тебе сочувствую.)) )