Максим Кирюшин

Вот я подумал, а зачем мне любить женщин если они не любят меня? Я любил и предлагал любовь, но увы все отказались!

Виктор Тришков

Значит не тех любил и не тем свою любовь предлагал! Если просто сидеть у компа и играть в игры, то девушки к тебе сами не прийдут. С ними нужно самому знакомится и быть романтичным!

An
Andrei

зачем же её предлагать.. её просто дарят..

Сержик Викторов

Вот тока не гавари, что щас на мужЫков переметнешься....

Артём Поляков

А всех и не надо любить, одной достаточно. Настоящая любовь та, которая взаимна. Она одна. Все остальное влюбленность, которая, примерно, через 2 года проходит. Любовь со временем только сильнее. Наверняка были женщины, которые вас любили, или нет?

Роман

Масик, прежде чем любить, нужно найти ту, которой ты интересен, а не ту которой надо предлагать любовь, которая нафиг ей не нужна. А если хочешь Семенович, работай над собой и становитсь тем, кого ищет Семенович. ) И будет тебе счастье.