Александр Жирнаков

если девушка на вопрос ты меня любишь говорит что ничего не скажет как это понимать???

Дима Маркелов

Значит, что возможно, любит и тебя и другого парня, и надеется на любовь обоих и т. д. Она боится потерять второго, потеряв и тебя. Может, это шутка? Может, ты завтра же бросишь её? Если она ещё и сильно смущается, то считай что любит, и делает первые шаги.

Наум Извольский

Меня бы это взбесило.

Анна Коржевская

Удобная девушка, дает тебе возможности сам догадаться.

Андрей Коротаев

никак не поймешь, так что не вникай.. . психология у нас такая)

Игорь Федосеев

Ну не хочет она об этом говорить

Катя Шамкина

значит нет