Анна Anna

Есть вопрос. он меня любит, но периодически пытается показать что ему срать на меня.. . как это понимать?

он бесится, я не знаю.. . мы вот ща короче день не общаемся) мне так тяжело. .
ему, как знаю, тоже)

Рахат Борбугулов

Он - прагматик просто. Тебе не повезло, что он - не романтик.

Виктория С

Может так и понимать? ты же не экстрасенс, по этому делай выводы основываясь на том что видишь и слышишь, а еще лучше спроси у него.

Artem

Бывает и такое...

Джон Скаво

не хочет показывать что ты для него все, может боится что ты его используешь

Иван Ветров

Скорей всего, он просто не уверен в себе, пытается тебя принизить, чтобы ты не ушла от него, повышай его самооценку комплиментами (искренними) , если не получится, беги от него, он тебе житья не даст своей ревностью