Игорь Седенков

он мне сказал не давно то что я ему нравлюсь но любит он другую и как это понимать

Полина Попова

Ты ему нравишься, приятна внешне, интересна, но серьезные отношения ему не нужны, намекает на секс.

Денис Димитриев

не светит ничего серьезного

Юлия Мигунова

с тобой не прочь переспать, а семью с другой создавать будет.

Be
Bella

Нравится могут много, а любить только одного. Не стоит принимать близко к сердцу его слова.

Хуршед Маджидов

Запутался парняга, или хочет тебя корректно отшить. Побеседуй с ним еще разок с глазу на глаз, и скажи ему ты мне лапшу на уши не вешай, герой любовник, или меня любишь, или пошел на х.. . к той которую любишь, а меня забудь, без тебя как-нибудь обойдусь. Сразу увидишь его реальную реакцию и поймешь все сама...

Лариса Узилова

хочет секса. с тобой.

но замуж--возьмёт другую.

всё просто

ищи ДРУГОГО

..

Михаил Кучинов

да как на лбу лавилаз написано, скарей свего у него таких сотни но любит он одну ту другую