Никита Бледных

я люблю парня, уже давно, как отворотить себя от него? а то сил уже нет любить в тайне. . я ему нравлюсь.. но как друг..

чем реже мы общаемся, тем хуже мне.. уж лучше наверное забыть.. (

Ольга Барышникова

Деточка, ты не можешь ему нравиться "как друг", потому что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если женщина старше мужчины как минимум на пятьдесят лет...

Алена Киевская

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Lika Len

с дружбы все начинается!

Алексей Андреев

А почему бы не поговорить и не рассказать!?

На
Надежда

Поинтересуйтесь соционикой. Это наука о психологической совместимости. Там есть о второй половинке. У каждого она есть. Называется Дуал. Определите свой тип по интернету. Прочитайте описание. Если на вас очень похоже- правильно и честно определили. А ваш идеальный партнер определяется автоматически. Только описание остается прочитать - он или не он? В смысле, похоже ли на вашего друга. А вообще любовь всегда взаимна. Влюбленность - нет. Влюбленность проходит, а любовь вечна.

Владимир Краюшкин

Да подойди ты к нему и все скажи

Лёша Я

Ну точно влюбилась, выглядит как заболевание. . там мучения. . ни могу и т. д.. .
Надо ждать иммунитет. . мож поговорить?