Анастасия

Я написала однокласснику что люблю ево и спросила нравлюсь ли я ему, а он ответил нет и сказал что любит другую.

Что делать????

Дмитрий Грачев

надо было спросить вначале нравишься ли ты ему, а так ты его напугала.

Gala Voronsova

Признаваться в любви другоВу однокласснику....

Айбек Осмонов

ничего.. ты должна была предвидеть и такой ход событий.. катастрофу делать из этого не стоит.. и паниковать и вешаться тоже... напиши, что очень жаль.... и пожелай ему счастья! скажи что повезло его девушке... мужчинам это льстит и всё равно он будет теперь посматривать в твою сторону..

Ivan Belov

Учить грамматику.