Максим Драпов

я люблю девушку и сказал ей об этом и спросил ты меня любишь, но она не ответила тогда я спросил её скажи правду

если не любишь будь честной, но и тут она не ответила как мне её понять???

Ол
Ольга

значит ты лох! какой же нормальный пацан признается в любви???

Crazy Vel

Так и пойми... она еще сама не знает... да и кто сможет ответить ЧТО есть ЛЮБОВЬ???)) ) и разобраться в первых чувствах не каждый способен, Ваша девушка не стала врать Вам... это уже плюс)) ) Если неопределенность считаешь унизительной для себя, то уходи и больше ни о чем не спрашивай, если... хочешь ждать уверенного ответа... жди!))) Только в любом случае, приняв любое из этих решений, не забудь сообщить ей об этом и если уверен сам, что любишь... так и скажи... ) Правда, она, никого не унижает и всегда в плюсе...

Natasha Kashpura

Можно хоть сто раз сказать, что любишь. А на самом деле нет любви то. Так что это все слова. Любовь надо показывать своими поступками, действиями и поведением. А не болтать.

Нюша

Четы к девушке докопался

Дарья

Значит не любит, но ей хочется подержать тебя в френдзоне в качестве лоха и поглумиться, поэтому отмалчивается.