Ольга Ерискина

девушка спросила своего парня "ты меня любишь ? "он не ответил! Она спросила второй раз " Ты меня любишь ?"он не ответи

Мне бы ответ поскорей...

девушка спросила своего парня "ты меня любишь ? "он не ответил! Она спросила второй раз " Ты меня любишь ?"он не ответил! Она спросила в третий раз " Ты меня любишь ?"Он сказал "ДА" и она умерла !!!Почему ?

Да и кстати парень без рук...

Сергей Кулинич

если в конце девушка умерла то ответ такой: они висели под куполом цирка и парень держал ее зубами. он ответил да, она упала и умерла

Елена Т

умирает потому что они были акробаты.. и находились под куполом цирка.. а то на чем она стояла он держал в зубах...) ) он ответил ей... веревка выскочила.. и девушка полетела вниз..

Рекман Ирина

Ну и какие выводы после этого можно сделать, про нее?

Real Man

От старости