И.
Ирина .

мой одноклассник 3 недели назад сказал, что любит а вчера одноклассник спросил любит ли он меня он сказал нет?

Маська Стоякина

Ох уж эти дети...

Дм
Дмитрий

переменчивость, удел незрелой личности

Владимир Гагарин

нам неизвестно что твой одноклассник сказал, увы (((

Виктория Бойко

он просто застеснялся, что тот начнет над ним насмехаться.

Ирина Ларина

Не волнуйся он или любит или не любит, другого быть не может.

Дмитрий Чернов

а где знаки препинания ты учишь русский язык как вообще ты помнишь что нужно ставить точки в конце предложения вас учили в этому в школе или нет странно что такие мелочи ты не умеешь соблюдать в речи вообще как бы

Александр Палютин

интересно, а что он ответит завтра))