Татьяна Пейчинович

неделю назад познакомилась с азербайджанцем.

неделю назад познакомилась с азербайджанцем. Я русская. Он на 15 лет меня старше (мне 18, ему 33) Он очень красиво ухаживает, от меня без ума, каждый вечер мы с ним катаемся на его машине по ночному городу. А вчера я осталась у него на ночь и у нас был секс. Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Хочу услышать мнение настоящих азербайджанцев. Он меня обманывает меня или это все серьезно?

Сергей Золотов

тьфу.. лучше б не читала..

Татьяна Корягина

опять всякие деграданты развлекаются глупыми и неправдоподобными выдумками

Настя

я не азейбарджанец, но наслышан, что у девушек от них одни проблемы. Изначально красиво также ухаживают за всеми, а затем начинают всякую ерунду творить, вроде беременных бросают, жен бьют ну и т. д.

ОК
Олег Кудряшов

Читать на самом деле противно. Видно совсем ты крокодил и это твой последний шанс. И вопросы должны возникать до того как ты ноги раздвинула, а не после)

Эдуард Хуснутдинов

мне тошно это даже представлять. позор.

Василий Семиков

У нас друзья - семейная пара, муж и жена, оба азербайджанцы. Дружим много лет. Хорошие люди.

Владимир Мартиросян

Ну ничего не теряешь, встречайся

Юлия

ПАСПОРТ СМОТРИ ЗАГРАНИЧНЫЙ!!!! 111

Ол
Ольга

только знай что все азера рано или поздно отращивают усы...

Ел
Елена

Вот же парадокс! Написано грамотно!

Малика Тициан

извините, но я вас оскорблю... вы дура?
зачем вы спрашиваете о том, что касается только вас двоих

Евгений

Зато фруктов наешься вдоволь ( в обмен на секс)

Вероника Калашникова

Фу фу фу, Русских мужчин что ли нет? ! Фу блять. Теперь ты от него не отвяжишься.

Елена Басманова

Ты свой иммунитет ведаешь, какая у тебя группа крови! У него точно 4 и резус-фактор отрицательный, ты как насчёт того, что если и у тебя такое же, то дети будут ВИЧ!?

а у него на родине жена и семеро по лавкам! Что у нас мужиков что-ли нет!?