Сергей Сафонов

карочи вот такой долбаный история две недели назад познакомилась с девушкой

у нас все было отлично но когда я сказал ее что мне 24 а я еще девствнник она где то 30 секунд молчала и сказала ты больной???? и она сразу положила трубку до сих пор она не отвечает на смс и звонки вот вопрос неужели в 24 лет быть девствнником так плохо?

Ксана У)))

кирпич стройка насяльнике привезла работать нада бильберме тажикистон! =))))

Людмила Порубова

По моему, все у тебя нормально! Это у нее что-то немного закоротило между ног, видать=)
Она, по всей видимости, просто постеснялась своего богатого прошлого и представила каким после этого словом ты ее назвать сможешь=)

Ольга

да забей ты на нее) развратная девка