Юлия Масленкова

Познакомилась неделю назад с парнем

Познакомилась неделю назад с парнем гуляли, встречались. он мне очень понравился, с его слов и действий я тоже ему. в итоге у нас был секс. и сегодня он не звонит на мое смс не отвечает. Что мне делать отношений у меня толком в жизни то и не было. Просто хочется умереть, но жалко маму. а влюбилась сильно я по ходу. что делать?

Екатерина Старикова

Ну зачем же Вы спешили?? ? Подумаешь, не было отношений, но не значит, что нужно было так. Вы молоды, ещё всё у Вас впереди. А он некрасиво поступает. Как отматросил и бросил. Простите (( Хоть бы уже мужчиной был, не прятался, а по честному. Вот поэтому и влюбились. Отношений не было и Вы рады первому встречному. Если не появится, пошёл он подальше!! ! Ну можно, только раз попробовать набрать ещё, мало ли, вдруг, что случилось. Если и дальше будет тишина, берите себя в руки. Он не один в мире. И как видите, не самый лучший. То, что не честен, это точно, а это очень много. Вы его совсем не знаете, ещё неизвестно, какие бы сюрпризы были. Не грустите, всё впереди у Вас. Будет и Любовь и Счастье. Только больше так не спешите с сексом. Они не сильно задумаются, что сильно влюбились, а вот доступной могут считать, к сожалению. Они же все боятся, думают, что так со всеми, когда всё быстро происходит. Удачи! И Любви!

Василий Иванов

не надо было давать, он использовал и бросил))

an
anna-semenova

отношений не было, а секс был.
тебе нужно поменять приоритеты, ибо до хорошего не доведет. .
а что делать? не ловить парня того это точно, просто возможно он получил что хотел и всё, а тебе советую учесть эту свою ошибку, и в преть не иметь таких поспешных "близких" отношений раньше времени.

Александра Морозова

к сожалению они правы, ему нужен был только секс.. будь разборчивей

Наталья Любова

Выходи за меня замуж. - Хорошо, Согласна! И тишина.. . -Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой? - Да я и так уже, кажется, лишнего п*зданул.

НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ДОСТОИН ЧТОБЫ ИЗ-ЗА НЕГО ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАВАЛА БЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!

ЗАБЕЙ!! !

ЭТО БЫЛ ПРОСТО СЕКС!!!!

Мила Большакова

он вас использовал захочет еще интима позвонит

Сергей В

Вот так, и зачем вам нужен был секс в таком юном возрасте???

Соломенко Виталий

Зачем торопиться? ! Надо было подождать...