Alex Kvak

Меня замучил когнитивный диссонанс! Неделю назад познакомилась с парнем.. . (вн)

Всю неделю были вместе. Он делал мне кучу комплиментов, дорогие подарки. И сам он красивый и богатый. На вид года 23-24. Ездит на Порше Кайене. Пригласил меня летом съездить у нему на дачу в Сочи. Я прям почти влюбилась! И вчера еще намекнул, что у нас с ним далекое будущее.
И вот сегодня утром он отвозил меня домой, и мы остановились на заправке. Пока он пошел платить, я решила покопаться у него в бардачке. Там лежали его права с паспортом. Я заглянула в паспорт.. . и о ужас!!!! Ему оказалось 27 лет!!!! А мне всего лишь 20! Ну и зачем мне такой старик?? ! Далекое будущее, ага! Он помрет от старости, да и я уже особо никому нужна не буду. А сейчас у меня большие перспективы. Вот и думаю, может уйти от него, найти помоложе? Но так, блин, жалко и Порш, и дачу в Сочах, и дорогие подарки, и дорогие рестораны ((((((((

Юр
Юрий

ХХ у меня есть друг он тоже на каене катается. . только он шофер)) ) тётю крутую возит на этой тачке) ) . и дача у него тоже есть. . в молдавии)))))))))))))))))) ) , кстати это о том что не надо всему верить. а 27 шикарный возраст! ! в 24 еще титьку у мамки просит) ) ..и на мороженое. / чаще всего.

Андрей

Вечная проблема бабы в том, что она сует нос не в свои ...вещи.

Андрей Щипилов

И что? Возраст - это просто число! Любви все возрасты покорны

Екатерина Полякова

Так тонко, что аж толсто)))

Анвар Бикмухамедов

Нифига себе тебе сны снятся! Что перед сном употребляешь?

Ев
Евгений

меркантильная.. . заработай на порш сама потом умничай:)

Алексей Антипов

мда
жалько
но ничо не поделаешь

Ahmed Ahmed

красиво придумала, но неправдоподобно))))