Елена Сереброва

Хочу с одним парнем встретить Новый год) Мы познакомились только две недели назад и пока не встречаемся.

Как сделать так чтобы мы вместе его отмечали? не скажу же я ему мол что А ДАВАЙ ВМЕСТЕ ОТМЕЧАТЬ!
у нас и компании друзей разные и виделись пару минут, остальное по смс и контакту.
Очень мне он нравится, а сам молчит (

Роман Бриленко

Конечно, предложить самой - другого выхода нет.

Светлана Мариськина

не надо никаких намёков, лучше просто спросить где он и с кем будет встречать, а там уже видно будет попроситься с ним или нет... если человек хороший - не откажет ведь.

Евгений Зарубин

не торопись, успеете

Дима Сидонов

скажи прямо

Равиля Сафиуллина

Напиши ему типа: Блин, а я одна новый год буду встречать (

Александр

Весь вопрос только в одном. Ты хочешь Новый год вместе встретить или более? После всего то 2-х то недель? А твои старые друзья?

Иван Думщиков

напиши ему так: С кем бы встретить Новый год, как ты думаешь, "имя"?
и смайлик на конце вот такой ;))

Светлана Воронина

не надо если виделись всего пару минут

Олег Симкин

Доча это ты?