Оксана Джаватханова

Встречаюсь с девушкой две недели и тут такая фигня...

короче последние дни, моя бывшая, как бы сказать помягче, надоедает моей новой девушке, пишет фигню всякую ей, ревнует, позорит ее перед подругами, угрожает. . и вот я сам вижу что моей девушке это все надоело конкретно, и она сказала что еще один ее скандал или чтото в этом роде и она меня пошлет.
вопрос, мне что нибудь с ней светит с новой девушкой если она так говорит? с бывшей я поговорил уже разобрался вроде, больше такого не будет, но меня беспокоит то что моя девушка так сказала.. .
кто пояснит, огромное спасибо.

Наталия Корягина

Ну девушке надоело внимание твоей бывшей
Кому будет приятно если будут тебе угрожать, позорить!

Проедь эту тему!

Станислав Горяев

А зачем ты бывшую с нынешний знакомил?

Алена Зиброва

да может сгоряча сказала

Виталий Верещагин

Бывшие, как известно, даже на ваших похоронах скандал между собой могут устроить.