Александра Мансурова

ну что за фигня такая!

она- мне с тобой так хорошо ночью было. а он-правильно мужчины падки на лесть. продолжай моя маленькая, . она- ты такой классный в постели. он-моя ты прелесть!! . блин.. ну почему бы не сказать - ты тоже !!!ты тоже дорогуша супер !!и ломай вот голову.. что он там думает себе!!!!

Alexey Senichev

Вынос мозга просто.
Не нужны после секса эти слова и так все понятно. Я тебя люблю самая высокая и единственная оценка которая уместна.

Дмитрий Новиков

дорогуша -о тебе он точно никак не думает-все его мысли поглощены собой-любимом и неотразимом.

Юдина Юлия

Наслождаеся тем, что ты ему говориш, ь а сам отвечает формально что бы ты продолжала.